[18+]
18 октября 2019 в 13:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Несостоявшийся грабитель банка “Открытие” в Екатеринбурге задержан до приезда полиции

© Фото из открытых источников
Мужчина, пытавшийся ограбить отделение банка “Открытие” в центре Екатеринбурга, был задержан до приезда полиции.
Грабитель зашел в отделение в 11:55. На голове у него был чулок, в руках - ружье и пакет с предметом, похожим на гранату. Мужчина выстрелил в стену и в камеру видеонаблюдения, после чего начал требовать все деньги из кассы, пишет Тelegram-канал Baza.
В зале находилось шесть человек, они попытались скрутить нападавшего. В ходе борьбы грабитель выстрелил в одного из посетителей и смертельно ранил его. Стрелка задержали до приезда полиции сотрудники ЧОП. Сейчас он уже передан правоохранителям.
По предварительным данным, мужчину 1982 года рождения зовут Виталий Дикушин.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
При взрыве в ресторане Москвы погибли три человекаОсновательница Wildberries раскрыла детали атаки на склад маркетплейса в ЕкатеринбургеСамолет «Байкал» совершил контрольный полет в ЕкатеринбургеВ День города в Екатеринбурге открыли движение по центральной улицеДождливая погода вернулась в Свердловскую областьЖесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросу