[18+]
30 сентября 2019 в 13:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге до июля закрывают улицу Садовую

В Екатеринбурге до июля следующего года «Атомстройкомплекс» закрывает улицу Садовую, сообщает пресс-служба мэрии.
Улица будет закрыта на участке от дома № 31 на Сулимова до дома № 22 на Июльской с 1 октября 2019 года по 31 июля 2020 года. Закрытие движения связано с проведением работ по строительству жилого дома на улице Садовой.
Строители обращаются к гражданам с просьбой отнестись с пониманием к временным неудобствам. Водителям следует обращать внимание на новые установленные знаки и указатели и заранее планировать свой маршрут передвижения.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра ЕкатеринбургаНовые депутаты зарегистрированы в оренбургском заксобрании и горсовете