[18+]
24 сентября 2019 в 11:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Нижним Тагилом столкнулись автобус, грузовик и четыре легковушки: есть погибший

© Фото из открытых источников
Сегодня около 9:25 в селе Николо-Павловском под Нижним Тагилом произошло массовое ДТП.
Водитель автобуса НефАЗ, который перевозил восемь сотрудников предприятия, потерял управление и врезался в грузовую ГАЗель, стоявшую на светофоре. После этого ГАЗель столкнулась с Opel, а тот, в свою очередь, отбросило на Nissan.
Автобус же от удара вынесло на встречную полосу, где он столкнулся с ВАЗ-2109, а тот отбросило на Chery.
В результате ДТП погиб пассажир ГАЗели, травмы получил водитель этой машины, сообщает пресс-служба областного управления ГИБДД.
Как объяснил водитель НефАЗа, у автобуса отказала тормозная система. Сейчас на месте аварии работают сотрудники ГИБДД, МЧС, следственного управления. Организован объезд места происшествия через населенный пункт.
Фото: пресс-служба областного управления ГИБДД.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»Депутаты гордумы перекроили структуру мэрии ЧелябинскаСвердловские аграрии выступили против обязательного использования отечественных семян