[18+]
24 сентября 2019 в 09:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Авторка против Сестринства: в Екатеринбурге выбрали имена для яблонь, которые высадят в первый феминистский пикник

Екатеринбургские феминистки определились с именами для яблонь, которые они намерены посадить в саду Нурова на улице Чапаева. Деревья назовут Свобода, Равенство, Сестринство, пишет Telegram-канал «Экомонитор 66».
Также предлагалось назвать яблони именами-феминитивами – Авторка, Менеджерица и Гинекологиня, но эти варианты набрали наименьшее количество голосов.
Деревья высадят 28 сентября во время первого фем-пикника «Женщины и активизм», на который приглашают всех желающих.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя