[18+]
19 июля 2019 в 10:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Венском фестивале в Екатеринбурге – Элтон Джон: гости готовятся к аншлагу

Сегодня на Венском фестивале музыкальных фильмов организаторы покажут выступление известного британского исполнителя Элтона Джона. Судя по активности пользователей в социальных сетях, на площадке мероприятия ожидается настоящий аншлаг.
Шоу «The Million Dollar Piano» артиста включает в себя все лучшие хиты на протяжении всей продолжительной карьеры музыканта: «Rocket Man», «Tiny Dancer», «Saturday Night’s Alright for Fighting», «I’m Still Standing», «Goodbye Yellow Brick Road», «Crocodile Rock» «Your Song». Центральное место в концерте отводится роялю с одноименным названием.
Напомним, начало в 20:00 на площади Кирова, на улице Мира возле главного корпуса УрФУ.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге