[18+]
10 июля 2019 в 11:59

Вице-мэр Екатеринбурга по ЖКХ опроверг слухи о своей отставке

Вице-мэр Екатеринбурга по ЖКХ Владимир Гейко в разговоре с корреспондентом ЕАН опроверг слухи о своей скорой отставке. По словам чиновника, он продолжает работать в обычном режиме.
«Я живу реалиями, а не слухами. Работаю в обычном режиме, в частности, готовлюсь к подробному отчету Водоканала перед депутатами, который предприятие должно будет представить в ноябре. Надеюсь, в этот раз все пройдет в открытом режиме. Я вообще за открытый формат работы, сам всегда открыт для общения. Но тут от депутатов все будет зависеть», - заявил чиновник.
Напомним. Владимир Гейко работает в мэрии почти 10 лет, с декабря 2008 года – начальник управления ЖКХ, с осени 2016 года - заместитель главы администрации города Екатеринбурга. Не считая Владимира Боликова, Гейко остался единственным вице-мэром, избежавшим отставки после назначения мэром Александра Высокинского.
Ранее распространялась информация, что после окончания отопительного сезона Владимир Гейко покинет муниципальную службу.
Игорь Чукреев
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Глава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок ОренбургаВ Ura ru сменилась власть