[18+]
2 июля 2019 в 11:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На фасадах «Екатеринбург Арены» и «Екатеринбург ЭКСПО» в Екатеринбурге появилась символика Универсиады-2023 (ВИДЕО)

В преддверие финального голосования членов исполнительного комитета Международной федерации студенческого спорта на медиафасадах знаковых объектов в Екатеринбурге запустили символику и приветствие гостям Универсиады-2023, сообщает департамент информационной политики губернатора Свердловской области.
Логотип Универсиады и надпись «Добро пожаловать» на русском и английском языках появились накануне вечером на медиафасадах «Екатеринбург Арены» и конгресс-центра МВЦ «Екатеринбург ЭКСПО».
С надеждой на победу заявки России на проведение Универсиады в 2023 году накануне также выступил победитель «Дакар-2017», уральский автогонщик Сергей Карякин.
«Наш город как никто другой достоин этой победы. Такие масштабные мероприятия как Чемпионат мира по футболу показали, что мы способны проводить такие мероприятия на самом высоком уровне. И я уверен, что Универсиада не станет исключением. Мы готовы на сто процентов, мы готовы показать нашу страну с самой лучшей стороны. Мы любим свой город и покажем свою любовь всему миру», – сказал Карякин в видеообращении, опубликованном в социальных сетях.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»