[18+]
18 июня 2019 в 11:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель Нижнего Тагила прописал у себя 10 тысяч мигрантов

© Фото из открытых источников
В Нижнем Тагиле местный житель прописал у себя свыше 10 тыс. нелегальных трудовых мигрантов, сообщает пресс-служба свердловской прокуратуры.
Занимался он этим с января 2014 года по май 2019 года вместе со своими подельниками. За один только 2018 год он поставил на учет более 3,5 тыс. иностранных граждан в нежилом помещении на улице Индустриальной.
Кроме того, с 2017 года по 2018 год тагильчанин, используя юридическое лицо, заключал с иностранными гражданами фиктивные трудовые договоры. Фактически иностранцы трудовую деятельность на этом предприятии не осуществляли.
Расследование уголовного дела находится на контроле прокуратуры.
Фото: пресс-служба свердловской прокуратуры
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловским СМИ прислали фейк о режиме ЧС и эвакуации из-за паводкаЧелябинский министр рассказала ЕАН о работе над ошибками после аварий с отоплениемСУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в ЕкатеринбургеЧисло аварий с отключением отопления выросло в Челябинской области на третьСвердловчан защитят от лесных пожаровВласти РФ хотят десятикратно увеличить плату за воду для бизнеса