[18+]
22 мая 2019 в 17:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Москве назвали итоги опроса екатеринбуржцев по «храмовому» вопросу

© Фото из открытых источников
Столичный исследовательский центр «Дискурс» обнародовал итоги опроса общественного мнения «Храм или сквер». В нем приняли участие 690 жителей Екатеринбурга старше 14 лет.
Телефонным респондентам необходимо было назвать город проживания, возраст, пол и ответить на вопрос: «Знаете ли вы о том, что происходит, и как к этому относитесь?». Имелся в виду конфликт жителей по вопросу строительства храма в сквере у Театра драмы.
«55,9% — против строительства храма. 16,4% — затрудняются ответить. 17,2% — поддерживает строительство храма. 10,4% — ответили "мне все равно"», — огласил итоги опроса руководитель компании Роман Кузнецов на пресс-конференции в «Национальной службе новостей» в Москве.
Напомним, по этому же вопросу мнение горожан опрашивал ВЦИОМ. Результаты исследования пока неизвестны.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Как изменится жизнь россиян с 1 августаВ центре Екатеринбурга из-за жары начали умирать уткиКак челябинцы справляются с дефицитом бензина - народные лайфхакиНа СВО погиб экс-руководитель свердловского отделения Союза добровольцев Донбасса ХлопинЗвездные музыканты, джаз, фейерверки: программа Дня города ЕкатеринбургаПогиб африканский студент из Екатеринбурга, подписавший контракт с Минобороны РФ