[18+]
10 мая 2019 в 17:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Дегтярске из-за пожара эвакуировали пациентов больницы

© Фото из открытых источников
Сегодня днем в городской больнице Дегтярска произошел пожар в бойлерной на цокольном этаже, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
Пожарные вывели из здания 14 человек, из них девять пациентов, в том числе троих лежачих, а также пятерых сотрудников. В результате пожара никто не пострадал.
Площадь возгорания составила два кв.м. В течение 15 минут пожарные справились с огнем. В тушении были задействованы четыре единицы пожарно-спасательной техники, 10 человек. Предварительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки одного из бойлеров.
После проветривания помещений пациенты вернулись в палаты.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Александр Реверук, обвиненный в избиении погибшего свердловского ученого, арестованЗамглавы Челябинска призвал не ориентироваться на Москву при регулировании электросамокатовАдвокат и судмедэксперт дали прогноз по делу о смерти свердловского ученого Никиты ЗезинаКак мы уехали пустыми с АЗС – бензиновый квест челябинского журналиста ЕАНДля экспертизы потребуется эксгумировать тело ученого, умершего после избиения в ЕкатеринбургеВ «ЛизаАлерт» свердловчан предупредили о главной летней опасности для детей