[18+]
17 апреля 2019 в 18:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Следователи начали проверку по факту смерти мужчины, отправленного из больницы домой с сердечным приступом

Следственный отдел по Качканару начал проверку по факту смерти мужчины, отправленного домой из больницы с cердечным приступом.
По словам родственников, мужчине стало плохо 11 апреля. Супруга вызвала скорую помощь, но она не приехала. Тогда женщина сама отвезла мужа в больницу.
“До этого сын выпил три таблетки кетанова и таблетку анальгина, настолько сильная была боль, не мог терпеть. В приемном покое он ушел к врачу, какое-то время пробыл там, потом вышел к жене. Сказал, что ему поставили укол, сделали кардиограмму и отпустили. Про кардиограмму сказали, что ее нужно сравнить с его старой кардиограммой, которую делали на приеме у терапевта в поликлинике”, - цитирует “Качканарский четверг” мать умершего.
На следующий день ему стало плохо на работе, его увезли в больницу – на этот раз на скорой. Однако спасти мужчину не удалось. По итогам вскрытия выяснилось, что у качканарца развилась острая ишемическая болезнь сердца и спасти его могла своевременная госпитализация.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы