[18+]
5 апреля 2019 в 12:44

«Считайте это публичной офертой»: Чемезов попросил уральских журналистов найти ему министра

Заместитель губернатора Свердловской области Олег Чемезов в ходе встречи с журналистами попросил помощи в подборе министра экономики.
«Считайте это публичной офертой. Обязательно обращу внимание на ваши предложения, я же всех вас читаю», - заявил чиновник.
Чемезов заверил, что искать человека на эту должность планирует в Свердловской области, пообещав не привозить никого из своей тюменской команды. Напомним, пост главы минэка стал вакантен после ухода Александра Ковальчика на должность первого вице-мэра Екатеринбурга.
Игорь Чукреев
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан