[18+]
6 марта 2019 в 12:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловская ГИБДД встречает 8 Марта охотой на празднующих водителей

© Фото из открытых источников
Свердловская ГИБДД с завтрашнего дня начинает рейдовые проверки во всех городах региона. В управлении напоминают, что такого рода акции традиционно проводятся в праздничные и каникулярные дни, а впереди у свердловчан – 3 выходных дня, связанных с празднованием 8 Марта.
По официальным данным, с начала года в регионе с участием пьяных водителей произошло 29 ДТП, в результате которых 6 человек погибли и 51 получил травмы различной степени тяжести.
Передать информацию о маршруте следования нетрезвого автомобилиста можно, позвонив по телефонам: 8 (343) 269-77-00 или 02.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя