[18+]
21 февраля 2019 в 12:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На предприятии «Евраза» рабочий упал с высоты и получил множество травм

В Нижнем Тагиле прокуратура проводит проверку в связи с информацией о получении травм работником ООО «МММ Д2» на производстве АО «Евраз НТМК», сообщает пресс-служба ведомства.
Инцидент произошел 19 февраля. При проходе газорезчика по настилу стационарной площадки на участке доменной печи № 6 секция стационарной площадки скантовалась, и рабочий упал вниз с высоты приблизительно 4 м вместе с секцией площадки.
По предварительным данным, в результате падения газорезчик получил различные травмы, в том числе травматическую ампутацию указательного пальца левой руки, ушиб височной части головы слева, ушиб грудной клетки слева. Степень тяжести полученных травм уточняется.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В дни Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской областиАрхитекторы разработали план сохранения исторического облика Екатеринбурга