[18+]
26 января 2019 в 12:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Подробности ограбления в Каменске-Уральском: 64 миллиона принадлежали кредитному кооперативу

© Фото из открытых источников
Стали известны подробности дерзкого ограбления в Каменске-Уральском.
Напомним, инцидент произошел накануне днем. Неизвестные на улице вырвали у женщины сумочку с 64 млн рублей. По данным источника ЕАН, деньги принадлежат кредитному потребительскому кооперативу, которым руководит женщина. В момент ограбления она несла их в банк.
“Сыщики уголовного розыска опрашивают очевидцев случившегося и жильцов близлежащих домов, анализируются записи с камер видеонаблюдения. На причастность к ограблению оперуполномоченные отрабатывают лиц ранее судимых и недавно освободившихся из мест лишения свободы, так называемых гастролеров и иных граждан, склонных к такого рода поступкам, и состоящих на учетах. По итогам проверки полиция примет соответствующее процессуальное решение о возбуждении уголовного дела”, - ранее заявил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов