[18+]
15 января 2019 в 10:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге нашли пропавшего перед Новым годом подростка

В Екатеринбурге полицейские нашли 14-летнего пропавшего подростка, который ушел из дома еще 30 декабря.
Мальчик был обнаружен вечером 14 января в торговой точке на улице 8 Марта. Никаких противоправных действий в отношении ребенка совершено не было, сообщает пресс-служба УМВД по Екатеринбургу.
В отношении 33-летней мамы мальчика был составлен административный протокол по статье «Неисполнение родителями обязанностей по воспитанию несовершеннолетних» за несвоевременное обращение в органы внутренних дел по факту пропажи подростка. Заявление в полицию от женщины поступило только 10 января 2019 года, а ребенок, с ее слов, пропал еще 30 декабря прошлого года.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию Екатеринбурга