[18+]
15 января 2019 в 08:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге при пожаре в пятиэтажке пострадала женщина

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге минувшей ночью произошел пожар в пятиэтажном доме на Уктусе, сообщает ГУ МЧС по Свердловской области.
Сигнал о возгорании на улице Самолетной поступил вчера в 23:40. Огонь повредил квартиру на третьем этаже. Из дыма пожарные вывели женщину. На нее надели маску дыхательного аппарата и эвакуировали по лестничным маршам. Жительницу дома передали медработникам для оказания дальнейшей помощи.
На месте работали три единицы техники и 10 человек личного состава. Пожар они потушили в 23:48, его площадь составила 2 кв. м.
До 00:36 огнеборцы проводили проливку и разбор сгоревших конструкций.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль