[18+]
18 декабря 2018 в 18:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кольцово совершил аварийную посадку рейс из Таиланда

Воздушное судно авиакомпании Azur Air сообщением Пхукет – Екатеринбург произвело аварийную посадку в аэропорту Екатеринбурга, сообщает пресс-служба транспортной прокуратуры по региону.
В полете экипаж выявил признаки возможной неисправности одной из систем воздушного судна. На борту находилось 335 пассажиров, из них 22 ребенка.
Посадка прошла благополучно. Свердловской транспортной прокуратурой организована проверка исполнения законодательства о безопасности полетов.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбуржцы устроили аншлаг в музее Высоцкого в день его рожденияВласти Кушвы отчитались о нормализации отопления в городеЕкатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую область