[18+]
14 декабря 2018 в 12:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Президенту УГМК вручили медаль «За заслуги перед Отечеством»

© Фото из открытых источников
Губернатор Евгений Куйвашев вручил президенту УГМК Искандару Махмудову медаль «За заслуги перед Отечеством» II степени. Награда была присвоена указом президента РФ Владимира Путина.
«Искандар Кахрамонович — президент компании УГМК, вклад которой в развитие Свердловской области трудно переоценить. Как хорошо знают свердловчане, УГМК не только развивает свои производства и платит большие налоги, но и развивает социальную сферу, много вкладывает в спорт, образование, культуру, в будущие поколения. Это пример сильного и ответственного бизнеса, который двигает нашу страну вперед», - прокомментировал награждение Евгений Куйвашев в своем аккаунте в Instagram.
Фото: Instagram Евгений Куйвашев.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбуржцы устроили аншлаг в музее Высоцкого в день его рожденияВласти Кушвы отчитались о нормализации отопления в городеЕкатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую область