[18+]
9 ноября 2018 в 17:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На екатеринбургском Эльмаше на время ограничат движение троллейбусов

В Екатеринбурге на сутки закроют движение троллейбуса № 16. Это единственный троллейбус, который курсирует от разворотного кольца «Педуниверситет» на Эльмаш.
Как сообщает пресс-служба трамвайно-троллейбусного управления, это связано с проведением работ по ремонту сети инженерно-технического обеспечения на улице Фронтовых Бригад.
Ограничения в работе троллейбусного транспорта продлятся с 19:00 субботы, 10 ноября, до 19:00 воскресенья, 11 ноября.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»