[18+]
9 ноября 2018 в 14:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Начальника полиции Первоуральска отправили под арест

Октябрьский районный суд Екатеринбурга сегодня удовлетворил ходатайство следствия о заключении под стражу начальника отдела МВД по Первоуральску Олега Грехова, сообщили в пресс-службе суда.
Он арестован минимум до 6 января. Правда, постановление суда еще не вступило в законную силу и может быть обжаловано.
Олег Грехов обвиняется во взяточничестве.
Напомним, что глава полиции Первоуральска был задержан 7 ноября. По одной из неофициальных версий, полковник мог получить взятку от представителей Первоуральского новотрубного завода (Группа ЧТПЗ Андрея Комарова).
«На период проведения служебной проверки и детального разбирательства, которое в настоящее время осуществляют наиболее опытные офицеры из подразделения собственной безопасности ГУ МВД РФ по Свердловской области, руководитель, о котором идет речь, отстранен от исполнения служебных обязанностей. В соответствии с приказом от 7 ноября, временно исполнять обязанности начальника ОМВД Первоуральска поручено заместителю полковника Грехова подполковнику Владимиру Хомякову», — проинформировал ранее представитель областного полицейского главка Валерий Горелых.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием