[18+]
29 сентября 2018 в 14:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Меньше половины домов в Екатеринбурге вошли в отопительный сезон за две недели

© Фото из открытых источников
К 28 сентября 2018 года в Екатеринбурге в отопительный сезон вошли 40% домов и две трети социальных объектов.
По расчетам мэрии, весь жилфонд получит тепло к 10 октября 2018 года. К 1 октября 2018 года отопление должно быть запущено во всех соцобъектах.
Напомним, что отопительный сезон в Екатеринбурге начался 17 сентября 2018 года. Пуск тепла в уральской столице традиционно производится в четыре этапа. В Свердловской области к 26 сентября теплом было обеспечено уже 60% жилфонда.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигонаЧелябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампаниейРаботающий на дровах автомобиль представили свердловчанамЧелябинские депутаты будут работать в принципиально новой ГосдумеДевелоперы сдают в Екатеринбурге неподъемные для бизнеса офисы«Главного сварщика Интерпола» задержали в челябинском приюте для хищников