[18+]
20 сентября 2018 в 12:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале после укуса клеща умерла десятилетняя девочка

В Тюменской области умерла 10-летняя девочка из Заводоуковска, которую в конце июня укусил энцефалитный клещ. Жители региона собирали деньги на лечение школьницы, но, к сожалению, ей не удалось справиться с болезнью.
«Это большое горе, и тут ничем не поможешь родителям. Мы потрясены этой печальной новостью. Трудно ее пережить. Мы разделяем с вами боль утраты! Мы выражаем огромное соболезнование и скорбим вместе с вами. Это страшно - терять детей. Страшно, что не успели спасти, не смогли спасти... Простите, что все так(((Вечная память...» - прокомментировали печальную новость в группе «Женская Беседка 72» во «ВКонтакте», где и велся сбор средств на лечение.
Сейчас пользователи Сети намерены финансово помочь родителям девочки в организации похорон.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Центробанк описал новую реальность свердловской экономикиПутин встретился с губернатором Оренбургской области СолнцевымЖители свердловского села взбунтовались против мусорной станцииСвердловским СМИ прислали фейк о режиме ЧС и эвакуации из-за паводкаЧелябинский министр рассказала ЕАН о работе над ошибками после аварий с отоплениемСУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в Екатеринбурге