[18+]
7 сентября 2018 в 17:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Футболисты «Урала» приглашают болельщиков стать донорами крови

© Фото из открытых источников
Футболисты «Урала» проведут открытую тренировку, пообщаются с болельщиками и сдадут вместе ними кровь. Об этом сообщили в пресс-службе клуба.
В субботу, 8 сентября футболисты команды «Урал» проведут открытую тренировку для болельщиков. После окончания мероприятия болельщики смогут взять автографы и пообщаться с игроками и тренерами команды. Открытая тренировка пройдет на стадионе «Уралмаш» в 11-40. Для болельщиков будет открыт вход №2 со стороны футбольного манежа и улицы Фестивальная. Ориентировочно, открытая тренировка будет длиться около 70 минут.
В понедельник, 10 сентября футболисты «Урала» пойдут сдавать кровь. Ожидается, что в мероприятии, которое пройдет на базе Областной станции переливания крови в доме №8 по улице П. Тольятти примут участие несколько игроков основной и молодежной команды клуба – те, которые будут допущены к донации по медицинским показаниям.
Футбольный клуб «Урал» приглашает болельщиков присоединиться к этой акции и сдать кровь вместе с представителями команды. Мероприятие пройдет с 10-00 до 12-00. А сдавшие свою кровь доноры не только получат возможность пообщаться с игроками, но получат билеты на футбольный матч «Урал» - «Ростов». Матч состоится 17 сентября на «Екатеринбург Арене».
На сегодняшний день на областной станции переливания крови востребованы абсолютно все группы крови.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов