[18+]
5 сентября 2018 в 12:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургские депутаты получат более 300 голосов из СИЗО

Более 300 обвиняемых, которые содержатся в СИЗО, смогут принять участие на выборах в гордуму Екатеринбурга, сообщили в пресс-службе регионального ГУФСИН.
«На 30 августа 2018 года избирательным правом обладали 306 человек, Также правом голоса обладают более 100 следственно-арестованных лиц, которые находятся под домашним арестом», - информируют в ГУФСИН.
Будут организованы два участка в СИЗО-1, а участки в СИЗО-5 и помещении, функционирующем в режиме СИЗО при ИК-2.
«Выборы в учреждениях пройдут в строгом соответствии с действующим законодательством. Во время голосования на избирательных участках в учреждениях УИС будут присутствовать наблюдатели от избирательных объединений и кандидатов, участвовавших в выборах путем самовыдвижения», - обещают в ГУФСИН.
Сотрудники пенитерциарных учреждений, которые 9 сентября будут находиться на посту, также будут голосовать в своих СИЗО.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Маленькая Москва»: гости фестиваля молодежи рассказали ЕАН, что они думают о ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге откроют музей рокаВ Центре современной драматургии Екатеринбурга назвали главные премьеры сезона«Надо вернуть хоккей, который был в оригинале»: тренер «Автомобилиста» Кудашов высказался об изменениях правил в КХЛ«Машины начнут сами себя программировать»: власти заговорили о революции беспилотников в РоссииЗахар Прилепин признался в любви к Борису Рыжему на фестивале молодежи в Екатеринбурге