[18+]
4 сентября 2018 в 12:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области горят леса

© Фото из открытых источников
На Среднем Урале действуют три лесных пожара. Все возгорания возникли по вине местного населения, пишет «Областная газета» со ссылкой на Главное управление МЧС по региону.
Спасатели продолжают тушить пожар в 9 км от посёлка Вижай в Ивдельском городском округе. Ему присвоен третий класс пожарной опасности. Площадь возгорания составляет 3,8 га. В ликвидации задействованы три единицы спецтехники и 11 спасателей.
Другой природный пожар площадью 0,2 га возник в 15 км от Карпинска. Ему присвоен второй класс пожароопасности, тушат четверо спасателей и одна единица техники.
Ещё один лесной пожар действует в 2-х км от посёлка Чернореченск. Его площадь составляет 2,2 га. В тушении задействовано две единицы техники и 10 спасателей.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Как изменится жизнь россиян с 1 августаВ центре Екатеринбурга из-за жары начали умирать уткиКак челябинцы справляются с дефицитом бензина - народные лайфхакиНа СВО погиб экс-руководитель свердловского отделения Союза добровольцев Донбасса ХлопинЗвездные музыканты, джаз, фейерверки: программа Дня города ЕкатеринбургаПогиб африканский студент из Екатеринбурга, подписавший контракт с Минобороны РФ