[18+]
30 августа 2018 в 12:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Борис Кириллов переназначен заместителем полпреда президента на Урале

© Фото из открытых источников
Борис Кириллов переназначен заместителем полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе. Чиновник подтвердил ЕАН эту информацию.
По словам Кириллова, за ним сохранен блок вопросов, который он курировал все последние годы: политика, взаимодействие с общественными организациями и контакты со СМИ.
Напомним, Борис Кириллов – выпускник исторического факультета УрГУ. Работает в полпредстве с 1996 года, начинал с должности специалиста-эксперта. С 2008 года – заместитель полпреда.
Работал с Владимиром Машковым, Юрием Брусницыным, Петром Латышевым, Николаем Винниченко, Евгением Куйвашевым, Игорем Холманских и сейчас – с Николаем Цукановым.
Цуканов, напомним, стал полпредом президента в июне, сменив в этой должности Игоря Холманских.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбуржцы устроили аншлаг в музее Высоцкого в день его рожденияВласти Кушвы отчитались о нормализации отопления в городеЕкатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую область