[18+]
26 июня 2018 в 16:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Игорь Холманских перестал быть полпредом президента на Урале

© Фото из открытых источников
Игорь Холманских официально перестал быть полпредом президента на Урале. Соответствующий указ Владимира Путина опубликован на официальном сайте главы государства.
«1. Освободить Холманских Игоря Рюриковича от должности полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе.
2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания»,
- говорится в документе.
Напомним, Холманских в декабре 2011 года выступил на Уралвагонзаводе в качестве одного из организаторов комитета в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина. Во время президентской кампании он стал доверенным лицом Путина.
В мае 2012 года указом президента был назначен полномочным представителем президента в Уральском федеральном округе.
Новым представителем главы государства на Урале стал бывший губернатор Калининградской области, бывший полпред президента в Северо-Западном округе Николай Цуканов.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге