[18+]
16 августа 2018 в 14:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге переименовали три автобусных остановки

С сегодняшнего дня изменились названия трех автобусных остановок, сообщили в муниципальном объединении автобусных предприятий Екатеринбурга.
«Юридическая академия» в районе перекрестка Опалихинской и Готвальда стала «Юридическим университетом».
Пункт «ТРЦ Екатерининский» на улице Щербакова переименовали в «Институт дерматологии», а «Гостиницу Свердловск» на улице Свердлова – в «Дворец культуры железнодорожников».
Изменения коснулись маршрутов №№ 17, 57, 57а и 60.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге