[18+]
14 августа 2018 в 12:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вокруг Екатеринбурга построят пять мусороперерабатывающих заводов

Вокруг Екатеринбурга должны появиться пять мусороперерабатывающих заводов, сообщил в эфире программы «Открытая студия. Екатеринбург» на телеканале «41-Домашний» замглавы горадминистрации по стратегическому планированию, вопросам экономики и финансам Андрей Корюков.
Сейчас по этому поводу ведутся переговоры с властями городов-спутников уральской столицы. В частности, с властями Березовского и Верхней Пышмы обсуждается вопрос о строительстве объекта в поселке Первомайском.
«Сегодня бытует мнение, что это некое такое помещение или какое-то место, где очень сильно пахнет. Но я думаю, что завод будущего не будет архитектурно отличаться от современных зданий и, скорее всего, он пахнуть не будет. Есть примеры Вены – мусоросжигательный завод в центре города», - отметил чиновник.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали