[18+]
10 августа 2018 в 13:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэрия Екатеринбурга потратит на подготовку к выборам сотни тысяч рублей

Власти Екатеринбурга готовятся к предстоящим выборам. Администрация Октябрьского района уже объявила конкурс на поставку стендов для размещения информационных материалов для участковых избирательных комиссий. Начальная цена контракта – почти 200 тыс. рублей, следует из информации на сайте госзакупок.
Всего планируется изготовить 54 напольных стенда, состоящих из стоек и рамы, для использования внутри помещения. Товар должен быть поставлен до 31 августа.
Ранее конкурс на поставку напольных стендов для размещения информационных материалов объявила администрация Ленинского района. В техзадании уточняется, что под напольными стендами подразумеваются кабины для тайного голосования для оснащения участковых избирательных комиссий. Их планируется закупить 76 штук. Начальная цена контракта - 278 666 рублей.
Напомним, 9 сентября состоятся выборы депутатов Екатеринбургской городской думы.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтересными