[18+]
10 августа 2018 в 12:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кировграде из-за сильных дождей обрушился пешеходный мост

Прокуратура Кировграда организовала проверку в связи с размытием дорожного полотна и обрушением пешеходного моста в жилом секторе, сообщили в пресс-службе регионального ведомства.
Установлено, что в ночь на 10 августа 2018 в связи с обильными дождями и повышением уровня воды в реке Южной Шуралке была размыта часть дороги по ул. Кировградской, обрушен пешеходный мост, соединяющий улицы Пушкина и Некрасова.
Движение по улице остановлено, ведутся восстановительные работы.
В ходе проверки сотрудники ведомства дадут правовую оценку действиям органов местного самоуправления округа в части соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздникиСвердловские власти объяснили, почему в муниципалитетах некому ловить бездомных собакВ Екатеринбурге задержали шесть мигрантов-нелегалов, которые могли работать в «Экспо»