[18+]
30 июля 2018 в 13:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржец, избивший инвалида в ТЦ «Алатырь», останется на свободе

© Фото из открытых источников
Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга оставил без удовлетворения апелляционную жалобу по делу об избиении 19-летнего инвалида Романа Валитова в ТЦ «Алатырь». Об этом ЕАН рассказала представитель потерпевшего Юлия Федотова.
Напомним, ранее мировой судья назначил обидчику Валитова штраф в размере 15 тыс. рублей. Представитель потерпевшего в своей апелляции настаивала на административном аресте для агрессора. В итоге решение первой инстанции сегодня было оставлено без изменений.
Нападение на молодого человека произошло 13 мая в магазине «Медиа маркт». Как следует из записи с камер наблюдения, мужчина выгнал Романа Валитова из ТЦ и избил. Личность нападавшего в полиции установили. Молодой человек также опознал обидчика. Однако уголовное дело в отделе полиции № 8 возбуждать отказались.
Нападавший был привлечен по статье 6.1.1. КоАП РФ «Побои».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Челябинской области развернули тысячу коек для реабилитации бойцов СВОЖители трех многоквартирников в Екатеринбурге жалуются на отсутствие отопления с начала зимыНалоговая требует передать государству завод в Свердловской области из-за долговВ Екатеринбурге закрыли процесс по делу главы азербайджанской диаспорыВ Свердловской области резко выросло число граждан-банкротовЗдание детской филармонии после ремонта отдадут хору, который назвали брендом Екатеринбурга