[18+]
25 июля 2018 в 11:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Все кандидаты на пост главы Екатеринбурга пройдут собеседование с членами конкурсной комиссии

© Фото из открытых источников
Конкурсная комиссия решила провести собеседования с кандидатами на должность главы Екатеринбурга, разделив их на три группы, с 1 по 3 августа. Как сообщили ЕАН потенциальные кандидаты, вышедшие с заседания, к стадии собеседования допущены все кроме одного кандидата, которой дали время до 31 июля донести документы - свежую справку об отсутствии судимости. По данным ЕАН, речь идет о Елене Лузиной.
Напомним, заседание комиссии проходит в закрытом режиме. На кастинг заявились 22 человека.
Кандидатов, которых комиссия сочтет достойными занять высокий пост, вынесут на рассмотрение депутатов городской думы, которые в итоге и изберут главу города.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны