[18+]
19 июля 2018 в 18:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Реконструкция сквера за Оперным театром в Екатеринбурге подешевела до 15,2 миллиона рублей

На сайте госзакупок подведены итоги конкурса на реконструкцию сквера за Оперным театром в Екатеринбурге. Победителем аукциона стала местная компания «Новэкс», предложившая провести работу за 15,2 млн рублей. Первоначальная стоимость проекта составляла 16 млн рублей.
Согласно техзаданию, подрядчик должен огородить территорию сквера, провести реконструкцию фонтана, малых архитектурных форм, амфитеатра и лестниц.
Фото: администрация Екатеринбурга.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга