[18+]
4 июля 2018 в 08:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Azur Air на шесть часов задержала рейс в Екатеринбург

Авиакомпания Azur Air почти на шесть часов опоздала с доставкой уральских туристов из Таиланда, свидетельствует онлайн-табло аэропорта Кольцово.
По расписанию Boeing-767 из Утапао должен был приземлиться в Екатеринбурге 4 июля в 01:40. Однако прилетел он только в 07:23. О причинах задержки не сообщается.
Опаздывает и борт «Уральских авиалиний» из Душанбе – его ждут в Кольцово в 10:05 вместо положенных по расписанию 07:15.
Отметим, что остальные авиарейсы прибывали в Екатеринбург сегодня ночью и утром без значительных опозданий.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Незадолго до смерти известного свердловского ученого жестоко избилиДвижение опасных авто ограничат в Екатеринбурге во время фестиваля молодежиКак изменится жизнь россиян с 1 августаВ центре Екатеринбурга из-за жары начали умирать уткиКак челябинцы справляются с дефицитом бензина - народные лайфхакиНа СВО погиб экс-руководитель свердловского отделения Союза добровольцев Донбасса Хлопин