[18+]
4 июля 2018 в 08:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сгоревшая гречка спровоцировала панику в многоэтажке Екатеринбурга

© Фото из открытых источников
Пожарные по автолестнице залезли в квартиру дома на юго-западе Екатеринбурга, чтобы потушить сгоревшую гречку, сообщает служба спасения «Сова».
Сигнал о пожаре на Волгоградской, 41 поступил на пульт диспетчера в 20:40. Люди вызвали огнеборцев, почувствовав запах гари в соседней квартире. На стук в дверь там никто не отвечал.
«Чтобы попасть в квартиру, пожарные применили автолестницу. В задымленном помещении они обнаружили спящую хозяйку. На плите в кастрюле у нее готовилась гречневая каша, которая и сгорела», - рассказывают спасатели.
Благодаря бдительности соседей и оперативности огнеборцев удалось избежать пожара.
Фото: служба спасения «Сова».
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы ОренбургаТуроператоры надеются, что прямые рейсы из Екатеринбурга спасут сезон на юге РоссииРиелтор дал тревожный прогноз для владельцев коммерческой недвижимости в ЕкатеринбургеВ Свердловскую область придут похолодание и дожди