[18+]
25 июня 2018 в 08:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Япония, Мексика, Сенегал: в Екатеринбург продолжают прибывать болельщики со всех концов света

© Фото из открытых источников
В дни Чемпионата мира по футболу международный аэропорт Кольцово становится точкой прибытия тысяч болельщиков из самых разных стран.
Например, сегодня в Екатеринбург прибыл рейс с любителями футбола из Японии и Сенегала. Одним из встречающих оказался фотокорреспондент агентства ЕАН.
Пальму первенства в количественном споре однозначно забрали болельщики из Африки. В последний раз сборная Сенегала отбиралась на Чемпионат мира в 2002 году. Тогда «львы Теранги» сенсационно добрались до четвертьфинала, по пути одолев команду Франции.
Дорогу с сенегальцами помимо фанатов Японии разделили поклонники сборной Мексики. Через три дня «зеленым» предстоит сыграть с командой Швеции. Несмотря на то, что мексиканцы уже обеспечили себе попадание в плей-офф, болельщики окажут им всю необходимую для победы поддержку.
Фото: Алексей Колчин
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииБольше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в Екатеринбурге