[18+]
24 июня 2018 в 16:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Японские болельщики, приехавшие в Екатеринбург, дарят уральцам самурайские повязки

© Фото из открытых источников
Самыми креативными болельщиками, которые прибыли в Екатеринбург, оказались жители Японии, пишет «Вечерний Екатеринбург».
Кроме того, что они фотографируются с уральцами, жители Страны восходящего солнца разучивают с ними кричалки. Всем, кто запомнит слова и правильно их произнесёт, дарят самурайские повязки.
На улицах Екатеринбурга сегодня можно встретить и самураев в ярких костюмах, и поклонников Пикачу, и болельщиков в необыкновенных головных уборах.
Напомним, в Екатеринбург прибыли самолёт и поезд с болельщиками из Японии и Сенегала. Матч Япония—Сенегал состоится вечером в 20:00 на стадионе «Екатеринбург-Арена».
Фото: рixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники