[18+]
24 июня 2018 в 16:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Японские болельщики, приехавшие в Екатеринбург, дарят уральцам самурайские повязки

© Фото из открытых источников
Самыми креативными болельщиками, которые прибыли в Екатеринбург, оказались жители Японии, пишет «Вечерний Екатеринбург».
Кроме того, что они фотографируются с уральцами, жители Страны восходящего солнца разучивают с ними кричалки. Всем, кто запомнит слова и правильно их произнесёт, дарят самурайские повязки.
На улицах Екатеринбурга сегодня можно встретить и самураев в ярких костюмах, и поклонников Пикачу, и болельщиков в необыкновенных головных уборах.
Напомним, в Екатеринбург прибыли самолёт и поезд с болельщиками из Японии и Сенегала. Матч Япония—Сенегал состоится вечером в 20:00 на стадионе «Екатеринбург-Арена».
Фото: рixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Маленькая Москва»: гости фестиваля молодежи рассказали ЕАН, что они думают о ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге откроют музей рокаВ Центре современной драматургии Екатеринбурга назвали главные премьеры сезона«Надо вернуть хоккей, который был в оригинале»: тренер «Автомобилиста» Кудашов высказался об изменениях правил в КХЛ«Машины начнут сами себя программировать»: власти заговорили о революции беспилотников в РоссииЗахар Прилепин признался в любви к Борису Рыжему на фестивале молодежи в Екатеринбурге