[18+]
20 июня 2018 в 17:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбург прилетела сборная Франции по футболу

В Екатеринбурге приземлился самолет со сборной Франции по футболу, свидетельствует официальный паблик аэропорта Кольцово в Facebook.
«Magnifique! Один из фаворитов мундиаля, сборная Франции, прибыла сегодня в международный аэропорт Кольцово. Антуан Гризманн, Поль Погба, Килиан Мбаппе, Оливье Жиру, Усман Дембеле, Блез Матьюди… Эти и другие звезды мирового футбола завтра выступят на "Екатеринбург-Арене" в матче со сборной Перу», - написано в посте.
Фото: Facebook.com Международный аэропорт Кольцово (Екатеринбург)
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов