[18+]
20 июня 2018 в 17:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбург прилетела сборная Франции по футболу

В Екатеринбурге приземлился самолет со сборной Франции по футболу, свидетельствует официальный паблик аэропорта Кольцово в Facebook.
«Magnifique! Один из фаворитов мундиаля, сборная Франции, прибыла сегодня в международный аэропорт Кольцово. Антуан Гризманн, Поль Погба, Килиан Мбаппе, Оливье Жиру, Усман Дембеле, Блез Матьюди… Эти и другие звезды мирового футбола завтра выступят на "Екатеринбург-Арене" в матче со сборной Перу», - написано в посте.
Фото: Facebook.com Международный аэропорт Кольцово (Екатеринбург)
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники