[18+]
19 июня 2018 в 09:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэрия Екатеринбурга: свободные места на матче Египет - Уругвай принадлежали спонсорам FIFA

© Фото из открытых источников
Билеты на незанятые места на матче Египет - Уругвай принадлежали партнерам и спонсорам FIFA. Об этом заявил глава администрации Александр Якоб в эфире «Открытой студии» на 41-м канале.
«FIFA проводит расследование, почему это произошло, почему билеты не дошли до зрителя. Мы получили комментарий, что билетная продукция (на эти места, – прим. ЕАН) принадлежит партнерам и спонсорам FIFA. Они должны сделать выводы и впредь такого не допускать», - заявил Александр Якоб.
Напомним, свердловчан возмутило большое количество свободных мест на трибунах «Екатеринбург-Арены» в день игры сборных Египта и Уругвая. Многие не могли купить билеты, так как их не было в продаже, а потом FIFA заявила, что количество зрителей матча Египет – Уругвай составило 27 015 человек, в то время как официальная вместимость стадиона – 33 061 место.
Фото: Facebook.com Дмитрий Полянин
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов