[18+]
13 июня 2018 в 11:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле тушат здание хладокомбината

© Фото из открытых источников
В Нижнем Тагиле четвертые сутки продолжается борьба с огнем на хладокомбинате, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.
Большинство очагов тления в холодильных камерах ликвидировано.
Пожарно-спасательные подразделения продолжают разбор конструкций и проливку единичных очагов тления. На месте работают 3 единицы спецтехники и 16 человек личного состава.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября