[18+]
13 мая 2018 в 15:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские единороссы не будут защищать арестованного чиновника Михаила Астахова

© Фото из открытых источников
Свердловские единороссы не будут делать каких-либо официальных заявлений по поводу ареста управляющего Южным управленческим округом Михаила Астахова. Как пояснил ЕАН источник в парторганизации, скорее всего, все ограничится приостановкой членства чиновника в партии.
«Михаил Семенович занимал высокие посты в партии, в частности, он возглавлял нашу организацию в Каменске-Уральском и был членом областного политсовета "Единой России", но эти должности он покинул еще в декабре 2016 года. Поэтому едва ли стоит ждать каких-то заявлений от партии в связи с его арестом», - заявил собеседник ЕАН.
Напомним, чиновнику предъявлено обвинение в получении взятки в особо крупном размере. Михаил Астахов решением Ленинского районного суда Екатеринбурга заключен под домашний арест.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге