[18+]
7 мая 2018 в 14:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Евгений Ройзман отказался от участия в проекте Собчак-Гудкова

© Фото из открытых источников
Глава Екатеринбурга Евгений Ройзман не пойдет на выборы в городскую думу от партии Собчак-Гудкова.
«Я не буду участвовать в этом проекте. Это все мне не нравится», - заявил Ройзман в эфире радиостанции «Эхо Москвы-Екатеринбург».
Напомним, Дмитрий Гудков и Ксения Собчак создают на базе «Гражданской инициативы» «Партию перемен».
Отвечая на вопрос ведущего о планах на будущее после выборов 9 сентября, Ройзман заявил, что планирует закончить несколько книг.
«Я буду востребован, это совершенно точно. Все самые серьезные вещи в жизни я делал, не обладая каким-то статусом и ресурсом. Буду работать с Фондом Ройзмана, буду вести прием граждан, ведь поток идет»
Напомним, Законодательное собрание Свердловской области своим решением отменило прямые выборы главы Екатеринбурга. По закону, теперь в соответствие с областным законом должен быть приведен и Устав города. Гордума проект изменений в Устав рассмотрит на своем заседании 22 мая.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге