[18+]
7 мая 2018 в 14:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургский «Автомобилист» подписал лучшего бомбардира «Лады»

© Фото из открытых источников
Екатеринбургский «Автомобилист» продолжает формировать команду к новому сезону. Состав пополнил нападающий Георгий Белоусов. Контракт с ним рассчитан на два сезона, сообщает пресс-служба клуба.
Георгий родился 26 декабря 1990 года в Коркино. Является воспитанником челябинского «Трактора». В 2009 году перебрался в «Витязь», с которым дебютировал в КХЛ.
В 2013 году по ходу сезона перешел в «Нефтехимик», а на следующий сезон заключил контракт с «Ладой», за которую выступал последние четыре года. В минувшем сезоне Георгий стал лучшим бомбардиром команды - 31 (8+23) очко в 51 встрече.
Всего в КХЛ Белоусов отыграл 355 матчей, набрав 155 (55+100) очков.
Фото: hc-avto.ru
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
До постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощиФейки про жилье для индийских мигрантов распространяют в Свердловской области