[18+]
4 мая 2018 в 13:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале осудили рабочего, хранившего наркотики в холодильнике

В Богдановиче осудили 34-летнего рабочего за незаконный сбыт наркотиков. Суд приговорил мужчину к 11 годам и 6 месяцам в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.
В феврале 2017 года мужчина приобрел через Интернет 5,34 гр наркотических средств. Зелье он расфасовал по пакетам и хранил у себя дома в холодильнике, пока подыскивал покупателей. Однако развить торговлю ему помешали сотрудники специализированного подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ОВД Богдановича. Нереализованное вещество у мужчины было изъято, а сам он арестован.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя