[18+]
26 апреля 2018 в 15:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вопрос о закрытии ТЦ «Пассаж» в Екатеринбурге решится до конца мая

© Фото из открытых источников
Чкаловский райсуд Екатеринбурга назначил дату рассмотрения иска прокуратуры о приостановке работы ТРЦ «Пассаж», сообщили в Свердловском облсуде.
Заседание начнется 29 мая в 14:00. Дело рассмотрит судья Марина Пирогова.
Напомним, что на текущий момент в суды Екатеринбурга поступили еще минимум два иска прокуратуры о запрете эксплуатации торговых центров. Надзорное ведомство требует закрыть ТЦ «Гринвич» и «Алатырь» до тех пор, пока там не устранят нарушения требований пожарной безопасности.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Владелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в ЕкатеринбургеНовые владельцы подавили бунт в редакции Ura ruОнкобольные в Реже пожаловались на отсутствие химиотерапииЗамедление WhatsApp* ударило по екатеринбургскому бизнесу