[18+]
20 апреля 2018 в 11:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Информация о «пожарных» проблемах ТЦ «Пассаж» дошла до FIFA

МЧС проинформировало FIFA о проблемах екатеринбургского ТЦ «Пассаж» с противопожарной безопасностью. Об этом в ходе пресс-конференции заявил заместитель начальника ГУ МЧС РФ по Свердловской области Максим Пинчугов. Обращение вызвано тем, что в ТЦ расположен центр по продаже билетов на Чемпионат мира по футболу.
Напомним, прокуратура Свердловской области обнаружила серьезные нарушения правил противопожарной безопасности в «Пассаже», «Гринвиче» и «Алатыре». Надзорное ведомство попыталось приостановить их деятельность до устранения нарушений, но суды в этом требовании отказали.
Проверки были организованы после трагедии в Кемерове, где в пожаре в ТРЦ «Зимняя вишня» погибли 64 человека.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Звери доктора Даллакяна — интервью ЕАН с самым большим челябинским другом животныхРаскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга ЧернецкойСиловики взялись за наведение порядка на улице Вайнера в ЕкатеринбургеОрганизаторы фестиваля «Старый Новый рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»