[18+]
11 апреля 2018 в 14:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Покинувший должность главврача Свердловского онкодиспансера Вячеслав Шаманский сохранил высокий пост

© Фото из открытых источников
Вячеслав Шаманский, покинувший на минувшей неделе должность главврача Свердловского онкоцентра, сохранил за собой пост заместителя нового руководителя. Новая должность Шаманского – заместитель главного врача по радиологии.
Напомним, онкодиспансер возглавил кандидат медицинских наук Владимир Елишев. Пока он работает в статусе исполняющего обязанности руководителя учреждения.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Какая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в ЕкатеринбургеЕкатеринбургские студенты штурмуют крупный завод