[18+]
21 марта 2018 в 17:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Энергетики банкротят УК «Чкаловская» из-за долга в 15 миллионов

© Фото из открытых источников
«Екатеринбургэнергосбыт» пытается обанкротить одну из крупнейших управляющих компаний города – УК «Чкаловская». Иск подан в Арбитражный суд Свердловской области. Причиной стал долг в 14,93 млн рублей.
Напомним, иски о банкротстве компании Игоря Тюкина поступают в суд с завидной регулярностью. Так совсем недавно признания ее несостоятельности добивалась мэрия города.
По последним данным, в управлении УК находится более 300 многоквартирных жилых домов. В отопительный сезон она вошла одним из лидеров по объему задолженности перед поставщиками энергоресурсов.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя